Patricia Carneiro (13) 98824-4899 Robinson Carneiro (13) 98834-7467
Aceitar

Apartamento à venda | 4 Quartos | 120m² | Riviera

Venda
R$ 3.400.000,00
Condomínio
R$ 3.600,00
IPTU
R$ 500,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 2 suítes)
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. A0347

Apartamento à venda | 4 Quartos | 120m² | Riviera

Apartamento lindo e muito charmoso, localizado no Módulo 3 da Riviera de São Lourenço, um dos bairros mais tradicionais e valorizados do litoral paulista, conhecido por sua infraestrutura completa, segurança 24 horas, urbanismo planejado e contato direto com a natureza.

O imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, ambientes bem distribuídos, varanda com churrasqueira, ótima iluminação natural e excelente potencial tanto para uso próprio quanto para investimento. Possui ainda 2 vagas de garagem, oferecendo conforto e praticidade para toda a família, área de lazer completa e serviço de praia.

Agende uma visita e venha conhecer os melhores imóveis da Riviera.

Região
Módulo 3
Bairro
Riviera de São Lourenço
Área privativa
120 m² R$ 28.333,33/m²
Área total
222 m²

Ar Condicionado
Área de serviço
Armário de Cozinha
Decorado
Espaço Gourmet
Guarita
Jardim
Living com 2 ambientes

Corretor responsável

CRECI 287.643 F
PATRÍCIA CARNEIRO - CRECISP 287.643 F
(13) 988244899

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel